兴平市第一汽车运输公司线路车辆首末班发车时间表
1路:兴平—晁庄配车13辆(10分钟一班)晁庄:早6ː20 晚6ː10兴平:早7ː10 晚7ː20
2路:兴平—桑镇8辆(15—20分钟一班)桑镇:早6ː30 晚5ː00兴平:早7ː30 晚6ː50
3路:兴平—店张12辆(15—20分钟一班)店张:早7ː10 晚7ː00兴平:早6ː30 晚6ː30
4路:兴平—咸阳9辆(8分钟一班)咸阳:早6ː00 晚7ː20兴平:早5ː59 晚7ː20
5路:兴平—乾县10辆(20—40分钟一班)乾县:早6ː20 晚6ː30兴平:早6ː40 晚6ː30
6路:兴平—礼泉10辆(15-20分钟一班)礼泉:早6ː30 晚6ː50兴平:早6ː30 晚6ː50
8路:兴平—徐王6辆(30分钟一班)徐王:早6ː30 晚5ː00兴平:早8ː00 晚6ː30
9路:兴平—郭公寺(丁家堡)4辆(40分钟一班)郭公寺:早6ː40 晚5ː10兴 平:早8ː00 晚6ː30
10路:兴平—段家(陈南)4辆(40分钟一班)段家:早7ː00 晚4ː50兴平:早8ː00 晚6ː20
11路:兴平—南位5辆(45-60分钟一班)定周:早7ː20 晚5ː30兴平:早7ː00 晚6ː00
16路:兴平—户县3辆(40-60分钟一班)户县:早6ː40 晚6ː00兴平:早6ː40 晚6ː00
17路:兴平—西桥8辆(20分钟一班)西桥:早6ː20 晚4ː30兴平:早7ː30 晚6ː30
明天(22日)起,兴平至西安高速客运班车时间调整!
“风尚兴平”账号迁移公告
亲爱的粉丝们,感谢您一直以来的支持和关注。
为了给大家提供更好的服务,
即日起“风尚兴平(fengshangxp)”
将减少至每日推送3条图文,
12月起每日推送2条图文,
后期将整体迁移到公众号
“风尚兴平V(fashionxingping)”上。
请您扫描识别下方二维码关注新号,
给您造成的不便敬请谅解!
兴平大小事 百姓身边事 风尚兴平与您一同关注
--投稿邮箱:1255591947@--
--联系我们:QQ1255591947,微信13619186175--