地区
线路
发车时间
运行时间(小时)
里程(公里)
票价(元)
榆林
螅镇
7:40(隔)
8
584
111.5
老君殿
8:15
7
479
96
米脂
7:00(隔)
7
514
121.5
子洲
7:50
7
485
101.5
横山
9:40 13:00 16:30(卧)
8.5
532
150.5
清涧
10:20 17:30
6
420
86.5
温馨提示:
1、隔:隔日发班;
2、卧:标注为卧是卧铺车辆,未标注是座位车辆;
3、班次信息以当日实际发车班次为准.
看完记得点“在看”笔芯呦